Как оформить запрос на предоставление более подробных расчетов по иску без изменения основания и суммы - пошаговая инструкция.

• г. Москва

Как оформить предоставление суд дополнительных, более подробных расчётов по иску (в виде таблицы) без изменения основания и суммы иска?

В виде ходатайства, пояснения, дополнительных доказательств или др?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете в виде дополнений к иску. В принципе, название документа в данном случае не имеет значения, и ГПК РФ не урегулировано. Обычно, это дополнения или уточнения.

С уважением.

Это должно быть заявление о приобщении документов к делу (иску)

Это называется Уточнение исковых требований, их обосновать + приложить документы.