Как оформить больничный в Краснодаре - пошаговая инструкция для арендаторов жилья.

• г. Краснодар

Я живу в Краснодаре на съёмной жилье. Простудилась. Куда мне обратиться, чтобы открыть больничный официально и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно иметь регистрацию по месту жительства или временную, и быть прикреплённым к поликлинике.

Здравствуйте

Регистрации для прикрепления к поликлинике давно не требуется

Идите в поликлинику по месту проживания, и прекрепитесь