Можно ли зарегистрироваться самозанятым при исполнении исправительных работ?

• г. Грозный

На данный момент я осуждён к исправительным работам, но поругался и не отрабатываю исправработы, могу-ли я зарегистрироваться самозанятым и продолжать выплачивать 10%от своего заработка?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами не решаете, где именно отрабатывать. Решение принимает инспекция по исполнению наказаний.