Отправление на службу в армию без проживания по месту новой прописки - правомерно ли?

• г. Санкт-Петербург

Пришел в военкомат по новому месту жительства (прописка и личное дело в другом военкомате в другом городе). Встал на учет. Без дела сразу отправили на комиссию и отправили этим же днем служить в армию. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законом это не запрещено, если у Вас нет оснований для отсрочки.

Если уже отправили, то нечего спрашивать. Спрашивают и занимаются призывом до того, как.