Инициативная группа созывает внеочередное собрание ТСЖ для обсуждения вопросов о движении денежных средств

• г. Казань

Инициативная группа созывает внеочередное собрание членов ТСЖ. Кто ведет собрание Инициативная группа или председатель NC:&D повестке дня вопросы о движении денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вам следует ознакомиться со статьями 45, 46, 47, 146 Жилищного кодекса РФ по данному вопросу, где Вы и найдете на него ответ.