Администратор фитнес центра останется без работы и выплат - правомерны ли действия руководства?

• г. Санкт-Петербург

Работаю администратором в фитнес центре, устроена официально. На днях руководство сообщило что с Нового года ИП они закрывают и переходят на самозанятость. Центр как работал, так и будет продолжать работать. Только мне они сказали работать до Нового года. Мол,низкая посещаемость центра, один администратор справится. Мы в вас уже не нуждаемся. Никаких выплат, как я поняла, мне не будет. Подскажите правомерны ли действия руководства?

Ответы на вопрос (3):

Действия неправомерны и нарушают ТК РФ.

Вас должны уведомить минимум как за 2 месяца.