Может ли муниципальный прописанный тесть выгнать меня и моих детей из трехкомнатной квартиры, где я не прописан?

• г. Кострома

Ситуация такая трех комнатная квартира муниципальная прописан тесть, его дочь моя жена и двое моих детей я здесь не прописан тесть меня выгоняет из дома может ли он это зделать.

Ответы на вопрос (2):

Нет у него такого права.

Здравствуйте. Да может, у вас нет законных прав проживать в квартире.