Как получить отсрочку от призыва, если категория годности В и возраст 40 лет?

• г. Москва

У меня токой вапрос я не служил. Категория годности В. Нет спицальности. Мне 40 лет. Я в теории потхожу. Ну если 2023 г поступлю на вышшее оброзовани у меня будет отсрочка очно-заочное. До этого было только среднее или возрост для студента очень стар. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет ограничения в возрасте для учебы. Некотрых приносят на пары...