Как сократить размер алиментов до 50% при 4 детях от двух браков?

• г. Кемерово

У меня от двух браков 4 детей, алименты назначил суд 1/4 на первого, 1/6 на второго и по 1/8 на 3 и 4 ребенка в сумме более 50% от доходов, как уменьшить размер алиментов до 50%

Ответы на вопрос (1):

Подать иск к матерям детей "ОБ уменьшении размера алиментов" и всем 4-м сделать по 12,5%