Лицензия на образование действует ли на онлайн обучение (если школа также открыла онайлн школу)

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, если будет осуществляться обучение по программам, указанным в лицензии и по уровням, указанным в лицензии. Если будут какие-то иные программы или иные уровни образования, то возможно понадобится вносить изменения в лицензию.