Бывший боец получающий пенсию за участие в боевых действиях хочет узнать - начисляется ли вторая пенсия за участие во второй спецоперации?

• г. Воронеж

Вот я получаю пенсию за участия в боевых действиях и сейчас участвую военной операции. То будет ли мне начислена вторая пенсия за вторую спецоперацию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, второй пенсии не будет, будут дополнительные доплаты вам.

Если речь идет о ежемесячной денежной компенсации за соцпакет, т.к. пенсии за участие в боевых действиях не существует, то она назначается 1 раз.