Ребенку выплатили компенсацию за гибель отца на войне - как использовать деньги?

• г. Владивосток

Умер отец на войне, ребенку открыли счёт, и ему выплатили часть денег за гибель отца, подскажите, смогу ли я ими распоряжаться, и на что?

Ответы на вопрос (1):

Милана, вы законный представитель ребенка. Тратить деньги можете на него. Вас могут проверить, как вы их тратите, органы опеки.