В этот же день обнаружив, что приобрёл товар не тех параметров хотел обменять его.

• г. Санкт-Петербург

Я купил эл счётчик в магазине. В этот же день обнаружив, что приобрёл товар не тех параметров хотел обменять его. В магазине мне отказали, т.к.в паспорте стоит штамп о продаже, а паспорта на каждый счётчик строго индивидуальны. Правы ли продавцы? Понимаю, виноват сам, но 3700 для меня большая сумма и не хотелось бы покупать ещё один.

Ответы на вопрос (1):

Ну, коли виноват - отвечайте своим рублём! Увы!..