«Счет без документов - судебные приставы требуют оплату услуг государственного адвоката»

• г. Орёл

Судебные приставы выставили счёт на оплату услуг гос. адвоката, при этом ни каких документов, кроме квитанций нет. Платить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Да, поскольку имеется вступивший в законную силу судебный акт.

Здравствуйте, Валентина!

Да. Если требование пристава основано прежде всего на исполнительном документе, выданном судом.

Здравствуйте 🤝

Платить только в том случае, если есть судебный акт, вступивший в законную силу

С уважением, Дарья Алексеевна.