Как защититься от мошенничества с использованием visa E-MONEY NOT IDENT в Сбербанке?

• г. Ижевск

Мне тоже пришла выписка на Сбербанк с «visa E-MONEY NOT IDENT».Хотели снять деньги с меня, но я во время поняла. Но потом начали угрожать, что деньги все равно спишутся либо уйдут в кредит. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Что вы вовремя поняли? И у вас задолженность перед Сбербанком?

С уважением.