Инвалид имеет право вставь на очередь по улучшению жилищных условии?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 группы, стою на очереди по улучшению жилищных условий. Нужно ли мне приватизировать жильё?

Ответы на вопрос (2):

Нужно или нет решать Вам. Только учитывайте, что бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2013 г.

Уважаемая Елена!

В вашем положении я бы не рекомендовала вам приватизацию, так как через некоторое время все собственники недвижимости будут платить довольно-таки весомый налог на недвижимость. Возможно наше государство, в будущем не будет освобождать от уплаты налога инвалидов, так как вас никто не заставлял быть собственником, но если уж с захотели быть собственницей жилья, то будьте любезны платить налог.!!.