Я граждан Узбекистана можно ли работать такси у меня права РФ.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я так понимаю, вы получили водительское удостоверение России? Чтобы получить водительское удостоверение РФ у вас должен быть статус — либо РВП, ВНЖ, или являться гражданином РФ. а также регистрация. Вот если у вас есть какой-либо статус и регистрация (прописка), тогда вы имеете право осуществлять трудовую деятельность на территории России на должности Таксист. То есть вы имеете право работать в такси.