На сайте судебных приставов нет долгов, а счет в сбербанке заблоктровали.
• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (3):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Скорее всего взыскатель напрямую подал исполнительный лист в банк.
Обратитесь в банк и уточните на каком основании был наложен арест.
Спросить26.12.2022, 13:25,
г. Калининград
Можете обратиться в банк и уточнить основания блокировки счета (документ, орган, принявший данный документ и должностное лицо)
Спросить26.12.2022, 13:28,
г. Москва
Добрый день
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
Скорее всего это суд. приказ - подайте заявление о восстановление срока возражение на сам приказ.
Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.