Когда должен выйти сотрудник из отпуска и приступить к работе? Расчет с учетом больничных дней и сменного графика на предприятии.

• г. Казань

Работник взял отпуск на 14 с 16.12, но перед этим он был на больничном и 3 дня пришлись на дни отпуска. График работы сменный 2/2. Предприятие начинает работу 04.01.2023. Когда в данном случае должен выйти сотрудник с отпуска и приступить к работе?

Ответы на вопрос (1):

Вам задали задачку, вы её и решайте.