Пытаются списать деньги за какую то подписку, но я ничего не оформляла.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обращайтесь к администрации сайта.

Надо обратиться в банк, узнать, кто требует списания и затем обратиться к той стороне с требованием снятия "подписки".

Денег на карте не хватили или попытка была заблокирована банком?

С уважением.

Здравствуйте, обратитесь письменно или позвоните к тем, кто пытается списать деньги за подписку и выясните лично данный вопрос.