Запрос на лицензионный договор и политику конфиденциальности для ПО разработчика ИП УСН, защищающих юридически от пользователей физлиц.

• г. Ростов-на-Дону

Я разработчик ПО (ИП УСН) и мне нужен простой лицензионный договор на право использования сервисом физлицами. Сколько будет стоить лиц. договор? Чтобы в нем было пункты, максимально меня защищающие в юридическом плане от пользователей физлиц. И также потребуется отдельно политика конфиденциальности. Смысл в том, что пользователи будут вносить ФИО, таб. номера не только за себя, но и за других людей.

Ответы на вопрос (2):

779 ГК РФ-выбираете сами юриста и с ним согласовываете стоимость услуг

Договор должен соответствовать ст 420-422 ГК РФ и трактуется по правилам ст 431 ГК РФ.

У каждого юриста свои расценки.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

С уважением.