Подскажите пожалуйста что примерно должен содержать отзыв с моей стороны на апелляционную жалобу.

• г. Москва

Господа юристы наш ответчик) дело мы выиграли) подал на решение ар. суда апелляционную жалобу. В ней он ссылается что по договору строительного подряда они как заказчик должны были перечислить 30% аванса, а перечислили 29%, и мы на свой страх и риск начали производство работ на объекте. В связи с этим решение просит пересмотреть. На мой взгляд это просто бред. Подскажите пожалуйста что примерно должен содержать отзыв с моей стороны на апелляционную жалобу. Зараннее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга.

Для полного ответа на ваш вопрос требуется изучить другие документы по делу. И в первую очередь сам договор. Плюс апелляционную жалобу и решение суда. В отзыве следует обязательно отразить полноту исследования судом представленных доказательств, а также соответствие решения обстоятельствам дела. Но без предварительного изучения документов можно не помочь, а только навредить вам своим советом. Возможно можно сыграть на курсовых разницах. Возможно - на неточностях условий договора. Звоните.

С уважением,