Заказала амулет от Василисы. Пришел на почту. Но прочитала массу сообщений о мошенничестве. Как теперь отказаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да просто не получать. Вы в любой момент можете отказаться от получения.

С уважением.

А в чем мошенничество?

Вам нафантазировали чудесных свойств от предмета, Вы решили купить его.

Отказаться легко, достаточно не ходить на почту и не выкупать, имеете на это право.