Вопрос: могу ли я вообще получить возмещение ущерба от ГИБДД, если это по их вине не найден виновник аварии?

• г. Сочи

Был разбит мой автомобиль. После всех процедур расследования в ГИБДД (виновник не установлен, т.к. скрылся с места ДТП, хотя есть свидетели и марка и номер авто) и моих жалоб в прокуратуру и УСБ, прокуратура вынесла решение, что в работе Гибдд множество нарушений и благодаря их бездействию виновное лицо не установлено. Прокуратура направила свое решение в ГИБДД, но я не получил больше из ГИБДД ни одного ответа уже прошло ок. 2-х месяцев. Вопрос: могу ли я вообще получить возмещение ущерба от ГИБДД, если это по их вине не найден виновник аварии? И как?

Ответы на вопрос (1):

Нет, их же вины в Вашем ущербе нет.