Как уличить свидетеля ответчика в заведомо ложных показаниях - экспертиза на полиграфе или с помощью психолога?

• г. Курск

Свидетель ответчика дал судье заведомо ложные показания. Как мне его можно уличить в этом? Могу ли я запросить экспертизу на полиграфе или с помощью психолога (человек выдаёт себя во время лжи жестами, мимикой и др.)?

Ответы на вопрос (2):

Какую экспертизу Вы о чем? нет такой возможности.

Ведите своих свидетелей, доказывайте другими доказательствами.

Здравствуйте, вы можете опровергнуть его показания другими доказательствами.