Сколько надо проработать на предприятии, чтобы получить новогодний подарок для ребенка, в профсоюзе состою.

• г. Краснодар

Сколько надо проработать на предприятии, чтобы получить новогодний подарок для ребенка, в профсоюзе состою.

Ответы на вопрос (1):

Здравтвуйте! Интересующую Вас информацию Вы можете узнать в коллективном договоре или иных внутренних документах Вашей организации, так как у каждой организации свои критерии выдачи подарков для детей.