Положен ли новогодний подарок ребенку от профсоюза если работаешь на 0,5 ставки.

• г. Смоленск

Положен ли новогодний подарок ребенку от правсоюза если работаешь на 0,5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для решения Вашего вопроса необходимо обратиться в внутренним локальным актом организации, в которой Вы работаете. Данный вопрос может быть регламентирован в Коллективном трудовом договоре, например.