Правда ли что материнский капитал только после погашения дать могут или это не правда?

• г. Санкт-Петербург

По поводу материнского капитала хотела ещё уточнить, если у меня в банке взят кредит на сумму 150.000 я его погашать в течении 5 лет буду. Правда ли что материнский капитал только после погашения дать могут или это не правда?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неправда.

Его могут дать значительно раньше.