Жестокость или защита соседки? Рассматриваем возможность заявления на травлю собак

• г. Иркутск

Можно ли заявить на соседку о травле собак? У нас на улице проживают собаки которые никого не трогают а одной нашей соседке они мешают и она их травит причём у самой собака рожает она их выкидывает на улицу мы их кормим а когда они подрастают она их травит.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому.

Здравствуйте, Ольга!

Конечно, Вы можете обратиться в полицию по этому вопросу.