Что делать, если хозяйке квартиры не готовы документы на дом и требуются деньги за выкуп?

• г. Чита

Я снимала квартиру с последующим выкупом без договора, но у хозяйки этой квартиры не готовы документы на дом, и мы из-за этого переехали в другой дом, и она теперь хочет что бы мы ей за все месяцы что мы жили отдали 30000, если мы не отдадим деньги завтра она пойдет в полицию и напишит заявление о порчи имущества, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если не было договора, то ничего не докажет.

Статью 306 УК РФ ей распечатайте.