Несоответствие площади земельного участка требованиям законодательства и фактическим границам - пример из 2004 года

• г. Новочеркасск

В 2004 году на основании технической инвентаризациии многоквартирного жилого дома была занесена в технический паспорт дома площадь земельного участка без установления (определения) конкретных границ, присвоен кадастровый номер земельного участка и сделана запись о площади участка в государственном кадастре недвижимости. При этом площадь участка не соответствует требованиям градостроительного и земельного законодательства, а также фактическим границам пользования земельным участкам.

Ответы на вопрос (1):

А что нам пишет про ГРАНИЦЫ ст. 16 ФЗ "О введении в действие ЖК РФ"?!