Завтра улетаем, не можем найти миграционную карту, что сделать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 11 Постановление правительства РФ П РФ от 16 августа 2004 г. № 413 «О миграционной карте»:

1) В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции

Если не успеваете получить, то заявите об утере непосредственно при выезде на границе и заполните новую миграционную карту