Работники регистратуры поликлиники получат выплату по распоряжению правительства 1347-р от 24.10.2022

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста работник регистратуры относится к персоналу поликлиники и имеет право на выплату по распоряжению правительства 1347-р от 24.10.2022

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте у руководства, теоретически, может и не относится. Но распоряжение указанное - никак не предоставляет прав персоналу медучреждений на какие-либо выплаты.