Что делать, если результат теста на ВИЧ изменился через полгода?
• г. Нижний Новгород
В июле была операция, сдавала анализ на ВИЧ, результат отрицательный, через полгода позвонил терапевт и сказал что результат июльского теста положительный, как такое может быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ну, как такое может быть, это надо было у врача и спросить. Чтобы быть уверенной в своём здоровье, сдайте анализ в независимую лабораторию платно. Увидите реальный результат.