Возможно ли продавать автомобиль с украинскими номерами на территории РФ без согласия владельца?

• г. Санкт-Петербург

У меня машина с украинскими номерами. Хозяин (родственник) уехал в другую страу. Законно ли мне продать транспортное средство на территории Р.Ф.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Только хозяин может продать машину. Тем более, на украинских номерах.

В настоящем, Судя по всему, целесообразней выбрать рекомендацию Попробуйте.