Мой сын, ушел добровольцем с мест лишения свободы. Положены ему какие нибудь льготы по ЖКХ и выплаты.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Свет, воду с него и так не должны были брать, он находился в местах лишения свободы. О каких льготах вы говорите? Единовременные выплаты и довольствие у них есть, перечисляются они на счет, указанный вашим сыном. Если он открыл счет на себя, а не указал ваш, то на его счет и поступают.

Добры вечер! Мой брат лежит в госпитале пошёл добровольцем из мест лишения свободы какие положины ему выплаты?