Как жене подать документы на выплату в связи с травмой мужа, находящегося на спец операции?

• г. Оренбург

Могу ли я жена подать документы на выплату в связи с травмой мужа, который находится на спец операции и не может за себя подать документы?

Ответы на вопрос (2):

По доверенности от медучреждения.

Только по доверенности. Если муж доверенность заранее не оформил, то может сейчас заверить её у командира части или начальника мед. учреждения, они в данной ситуации обладают нотариальными полномочиями.