Медицинское наблюдение у психиатра - влияние на получение сертификата для сироты на жилье?

• г. Омск

Нужна справка что не состою на учёте в психиатрической больнице взял справку для получения сертификата на жилье как сирота в справке написано оказывалась медицинская помощь под наблюдением врача психиатра не находится что это означает и может ли как-то плохо повлиять на получения сертификата?

Ответы на вопрос (2):

Это никак не повлияет на получение сертификата.

Можете не волноваться ничем плохим вам такая справка не грозит. Самое главное что вы не состоите на учете.