Кому достанется машина после развода и смерти мужа - права наследования общего имущества

• г. Казань

Муж с женой в браке купили машину, в октябре 2012 развелись. В ноябре 2012 умирает муж. У них 2 общих детей: 6 и 12 лет Кто получит в наследство машину?

Ответы на вопрос (2):

если решение суда о расторжении брака на день смерти мужа вступило в силу, то наследство /машина/ оформляется на детей