Криминальный учет 591

• г. Самара

Криминальный учет 591 что значит?

Ответы на вопрос (1):

Константин. Это очень не корректный вопрос и однозначно и точно на него ответить не представляется возможным.

Однако, скорее всего - ЕСЛИ КРИМИНАЛЬНЫЙ, значит касается деятельности преступников (осужденных). Если так, то больше всего подходит - Приказ ФСИН России от 31.08.2020 N 591 «Об утверждении форм статистической отчетности, отражающих финансовые результаты, полученные в результате привлечения осужденных к труду учреждениями, исполняющими уголовные наказания в виде лишения свободы, и инструкций по их заполнению и представлению»

Соответственно, учет и польза работы лиц с л/с.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.