Основания для отказа в выдаче разрешения на строительство на части земельного участка при подаче заявки на кадастровый учет и долгосрочную аренду с разрешенным использованием ИЖС

• г. Санкт-Петербург

Хочу поставить на кадастровый учет часть земельного участка и сдать в долгосрочную аренду. Разрешенное использование - ИЖС. аренда будет зарегистрирована.

Какие основания для отказа на выдачу разрешения на строительство, на части земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.