Наказание за случайное упоминание ФИО в порыве гнева - что грозит говорящему и как избежать проблем

• г. Краснодар

Будет ли наказание, если случайно, в порыве гнева сказала ФИО одного человека другому. У нас есть покупатель и он очень ужасно себя ведёт, кроет нецензурной бранью, взяла и предупредила о нем девочек из соседнего магазина и сказала, что живёт рядом. Есть ли за это наказание, если данные попадут куда-то?

Ответы на вопрос (2):

Какое наказание? О чем вообще речь? За что?

Какое наказание? Вы предупредили о возможных оскорблениях других сотрудников.