Бывший сотрудник ФССП желает вернуться к службе - возможно ли это в 51 год?

• г. Чебоксары

Ранее работал в ФССП до реформы ушёл с службы. Думаю вернуться возраст 51 год имею спец звони ст лейтенант внутренней службы служил когда-то в исплнение наказания. Могут ли меня взять на службу.

Ответы на вопрос (4):

Не факт что вас примут на службу.

Александр, возможно, для чего обращайтесь с документами в кадровый аппарат ФССП РФ. Федеральный закон "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 01.10.2019 N 328-ФЗ.

Сегодня, 11:30 рассылка

⭐ ⭐ ⭐ ☆; ☆; за ответ на вопрос №20089501

Нет. Ссылок ни на какие статьи и решений. Удов

Да что вы говорите, а должны быть ссылки и решения?

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Предельный возраст поступления на службу в органы принудительного исполнения для замещения должностей в органах принудительного исполнения - 40 лет (ч.2 ст.16 Федерального закона от 1 октября 2019 г. N 328-ФЗ)