Можно ли в рамках одной регистрации (права на собственность) получить желаемое и какие нужно оформить документы?

• г. Москва

Посоветуйте пожалуйста как свести к минимуму расходы по регистрации недвижимости и о последовательности действий. Мой муж купил квартиру по договору купли продажи у застройщика (есть договор, есть мое согласие на сделку, акт приема-передачи квартиры, БТИ паспорт) нужно сейчас оформить право собственности на квартиру в регистрационной палате, но он решил оформить на мое имя хотя договор купли-продажи оформлен на него. Можно ли в рамках одной регистрации (права на собственность) получить желаемое и какие нужно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. С чесноков