Вынужденный выбор - Оплатить 120 тысяч или потерять всё? Как сохранить основной долг при микро займе

• г. Салехард

У меня микро займ 75 тышь процентов набежало 45 тышь сказали оплатить 120 тышь иди подадут в суд. если они подадут в суд суд мне проценты уберет мне только основной долг назначат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы подадите грамотное возражение на исковое заявление, то можно будет применить ст.333 ГК РФ и снизить неустойку.

Здравствуйте

Нет, вам придется платить и проценты тоже. Задолженность не снизят до основного долга.