Риск утраты права собственности на квартиру на вторичном рынке - влияние срока исковой давности на возможность обращения в суд

• г. Москва

Риск утраты права собственности на квартиру (вторичный рынок) - получается, что практически не ограничен срок, в течение которого пострадавшая сторона может обратиться в суд, если срок исковой давности начинается с момента, когда потерпевшая сторона могла узнать о нарушении своего права?

Заранее спасибо за ответ,

Виктория.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, о чем идет речь - на каком основании будет иметь место оспаривание сделки. С уважением,