Можно ли провозить ник-пэки на внутренних рейсах в РФ в ручной клади?

• г. Краснодар

Мне предстоит полёт на территории РФ, и я бы хотел провезти бестабачную жевательную смесь (так называемые ник-пэки) в ручной клади. Скажите, могу ли я это сделать? Мною было прочитано, что данный вид продукции в РФ не запрещён.

Ответы на вопрос (1):

Если сомневаетесь, можно обратиться с этим вопросом к авиаперевозчика (например по телефону или в офис). В разных компаниях правила могут быть разными.