Сотрудница банка звонит и просит переподписать договор на кредит - что делать?

• г. Челябинск

Брала денежный кредит в июне месяце, сейчас звонит сотрудница банка и просит подойти для переподписания договора, якобы для архива. Что нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ерунда все это. Сходите в банк и выясните. А лучше сразу обратиться к начальнику отдела выдачи кредитов.