Разъяснения Роструда по должности водитель-экспедитор - возможно ли ее оставить в штатном расписании?

• г. Волгоград

Можно ли оставить должность водитель-экспедитор в штатном расписании, т.к. Роструд разъясняет что данной должности нет в квалифик. Справочнике и тарифно-квалиф. Справочнике тоже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если по должности работника нет ни льгот, ни ограничений, то работодатель может использовать собственное наименование должности, не соответствующее квалификационным справочникам и не предусмотренное Общероссийским классификатором занятий.