Принимается ли голос собственника, приславшего скан бюллетеня на собрании ТСЖ?

• г. Екатеринбург

На собрании и членов ТСЖ СОБСТВЕННИК БЫЛ В КОМАНДИРОВКЕ, ПРИСЛАЛ СКАН БЮЛЛЕТЕНЯ, а после до момента подсчёта голосов, но после окончания времени приёма бюллетеней, привёз оригинал, примается ли его голос при голосовании в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да, его голос принимается.